Салон произвел хорошее впечатление. Персонал ответственно относиться к своим обязанностям. Молодые ребята с заботой и любовью относятся к питомцам. Нашего померанского шпица, тщательно вычесали , придали округлую окантовку. Данный салон рекомендую.
Отель находиться в удивительном месте, на берегу озера с лебедями. Отель очень уютный есть несколько минусов по интернету постоянно вылетает и заново необходимо подключаться. Небольшие особенности у спа, но может для кого то это и не важно! Номера большие , достаточно комфортные . В целом отель на 4, место расположение на 5.
Замечательнвй салон, чуткое отношение к питомцам. Замечательные мастера! Нашего померанского шпица подстригли, стильно и профессионально, очень приятно было получтить от заведения комплимент ввиде духов для собак! Всем советую данный салон!
Отель, очень милый. Совершено новый, номера хорошо укомплектованы. Есть вс е необходимое для приготовления завтрака. Интерьер простой, стильный. В таком интерьере приятно было находиться. Мы останавливались на сутки в семейном номере. Единственный минус, что диван на фото показался нам большим, а оказался одноместным. Для двоих детей не подходящий пришлось брать второй смежный номер. Кровать двуспальная полноценная, спалось замечательно. Постельное белье хорошего качества. Расположение у отеля удобное, в пешей доступности 10-15 минут, расположены все исторические достопримечательности.
Квест был занимательным , интересным для наших ребят подростков 13-14 лет. Территория адаптирована для исторического погружения и атмосферу начала 20 века. Аниматоры веселые, доброжелательные! Квест нам очень понравился. Данную локацию рекомендую🥰🥰🥰