Училась в этом филиале у инструктора Галкина Владимира Александровича. Учиться было очень интересно, благодаря индивидуальному подходу инструктора. Все сотрудники филиала очень отзывчивые и приятные люди, готовые ответить на все, даже глупые, вопросы. Школа и инструкторы нацелены на результат.
Пересоленая курица в шаверме, сомнительного качества овощи, не вкусная сосиска в френч доге. По соотношению цена/качество не рекомендую даже со скидкой 10% студентам.
Атмосферное уютное место! Редко где встретишь пиццу из печи, здесь она очень вкусная. Освежаюшие морсы в жару - просто супер, а зимой хорошо согревают крем-супы. Офиант Никита очень вежливый и приветливый, сориентировал по меню и удачно подсказал с выбором блюд. Ресторан стал любимым в Пушкине, куда приятно прийти в любой момент)