Посетили шоурум 14.01. Консультант Мария ( могу ошибаться) очень понравилась. Помогла найти необходимые вещи, предлагала альтернативные варианты. Остались очень довольны!
Allo, mama
March 2024 •
1
Запрос был озвучен ясно и понятно, попросила самое дешевое стекло. Андрей начал предлагать пленку. Ранее у меня уже была пленка и мне показалось неплохой идеей ее снова наклеить.
Но пленка оказалась просто отвратительной, весь экран как будто рябит. Я сразу же сказала об этом продавцу. Он сказал, что ничего не знал «ну и будем честны, услугу я уже свою оказал». Отвратительное отношение к клиентам.Пленку сняла в этот же день.
Palchiki
June 2023 •
5
Мой первый визит прошёл волшебно! Светло и уютно, всегда интересное кино играет. Мастер Наргиза просто кудесница! Все отработала быстро и чисто. Пять из пяти!