Мне нравится, компактный супермаркет. На первом этаже продуктовый отдел. На втором магазины одежды, кстати lc waikiki
здесь лучше, чем в других торговых центрах. На третьем этаже несколько кафе и детская площадка. Вкусно, мне нравится. Часто бываю с семьей и с друзьями. Цены приемлемые.
Хороший фаст-фуд. Таких мало на каракамыше. Вкусно. Сделали хорошую детскую площадку. Но присматривают за детьми плохо. Нет хорошего кофе. Кстати администрации не нравится, если вести переговоры с кем- нибудь за чашкой чая. И обслуживающий персонал большинство без настроения, не все. А в общем обстановка и питание хорошее.
Здравствуйте. Маленький базарчик. Внутри есть хорошие магазинчики. По субботам и воскресеньям здесь птичий рынок. И кстати не знаю почему называется дехкон бозори. Там давно не продают продукты. По будням продают детали сантехники.
Отличная аптека. Здесь готовятся лекарства по рецепту и ждать их недолго. И обслуживание хорошее, что редкость на нашем районе. И кстати работают круглосуточно.