Были в гостинице «Космос» в мае 2025 года. Гостиница очень порадовала стильным оформлением, хорошими номерами, чистотой, очень вкусными завтраками (шведский стол), приветливыми и любезными сотрудниками! Мы были с большой группой детей и взрослых. Сотрудники всегда были готовы пойти на встречу, помочь и удовлетворить все наши просьбы и пожелания. Очень хороший ресторан в гостинице – можно посидеть вечером с компанией и приятно провести вечер.
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу гостиницы, а особенно менеджеру Казаку Дмитрию Андреевичу за четкую и оперативную работу, профессионализм и доброжелательность к клиентам!
Отель высшего класса во всех отношениях!
Были в Ярославле с 15-17 мая 2025 года с группой детей и взрослых. Долго искали ресторан, соответствующий нашим критериям: близость к отелю и находящийся в центре, чтобы было полноценное питание для детей на обед и ужин и, конечно же, цена-качество. Ресторан поразил нас стильным оформлением, прекрасной атмосферой, очень вкусной едой и хорошей кухней, приветливыми и любезными сотрудниками! Особенно поразила живая музыка с участием саксофона. Когда приезжает большая группа детей и взрослых и у них насыщенная программа пребывания не исключены форс-мажоры. Сотрудники всегда были готовы пойти на встречу, помочь и удовлетворить все наши пожелания. Даже сделали отдельное меню для мальчика-вегана. Все дети и взрослые в восторге от посещения данного заведения.
Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам ресторана, а особенно менеджеру Оксане за четкую и оперативную работу, профессионализм и доброжелательность к клиентам!
Ресторан высшего класса во всех отношениях! Рекомендуем данный ресторан всем посетителям как лучший ресторан в г. Ярославле.
17 ноября прошел концерт «Хоровая карусель» в рамках абонемента « Серебряные звуки».
Хочется выразить огромную благодарность инициаторам этих концертов - руководителям академического хора «Ковчег» и капеллы мальчиков «Орлята» заслуженному работнику РФ Андрею Чернецову и хормейстеру Ирине Карпман.
Концерт получился очень интересным и насыщенным! Публика принимала хористов очень тепло. В зале были люди разных возрастов: и дети, и взрослые, и пенсионеры, и все в один голос восхищались мастерством и голосами юных артистов. Получили массу удовольствий. Незабываемое впечатление произвел женский хор музыкального колледжа МГИМ им. А. Г. Шнитке. Ну, а «Орлята», как всегда были на высоте! Представили совершенно новую и интересную программу!
Очень рады, что таких концертов будет целая серия! Будем с нетерпением ждать следующих концертов!
Если ребенок одарен голосом, то есть два замечательных места, где он может себя проявить-для девочек-это хор "Кантилена". Но если у вас талантливый, поющий мальчик, то вам сюда- в хоровую капеллу мальчиков "Орлята". Хотя нет, не правильно-не обязательно талантливый, а просто мальчик, который хочет петь и любит музыку. Здесь берут ВСЕХ! И делают из них таланты. Когда мы впервые пришли с ребенком на прослушивание 3 года назад, думала, нас не возьмут. Но Андрей Викторович тогда сказал, что "мы берем ВСЕХ. У нас ВСЕ поют". И это оказалось правда! Я не видела ни разу, чтобы они кому-то отказали, кого-то выгнали, кого-то не взяли. Я не знаю как! Но, поверьте! У них поют действительно ВСЕ! И поют просто потрясающе! Чтобы убедиться, приходите на концерты или просто зайдите на сайт и послушайте как ребята поют. А лучше приводите своего ребенка в коллектив. Здесь ребята не только учатся петь. Здесь они участвуют в конкурсах и фестивалях и ездят по разным, интересным городам и местам, учатся по-настоящему дружить и помогать друг другу в поездках. Хочется сказать огромное спасибо всем педагогам этого замечательного коллектива за их труд, терпение и понимание!!! Низкий вам поклон!!!