Красивый аквариум в торговом центре привлекает внимание.
Я была в субботу вечером, людей немного.
Есть фудкорт и несколько ресторанов на верхнем этаже.
Большой выбор магазинов.
Удобно добраться на метро благодаря БКЛ.
Мы с семьей посетили прекрасную обзорнаю экскурсию в этом музее 30.04.25. Экскурсовод Егор очень много рассказал об истории Татарстана. Много интересных экспонатов.
Очень понравилась еда, обслуживание, интерьер.
Всё было прекрасно, спасибо!
Только было непонятно, почему интерьер французский, а музыка играла всё время Битлз.
Приду сюда ещё раз, когда буду в Казани.
Номера уютные и чистые.
Выбор блюд на завтрак не очень разнообразный.
Сотрудники ресепшен быстро реагируют на просьбы.
Расположение очень удобное относительно центра и основных достопримечательностей, всё в пешей доступности.
Сегодня побывали на экскурсии в этом небольшом, но прекрасном музее. Хочется сказать спасибо экскурсоводу Дарье, которая необыкновенно эмоционально рассказывала о трёх поколениях семьи Боратынских, добавляя поэтические строки. Интерьеры музея хорошо сохранились, очень уютно и красиво.
На кассе интересные сувениры.
Впечатление осталось очень хорошее, мы узнали много нового о литературном наследии нашей страны.
Хочу поблагодарить прекрасного экскурсовода Диляру за рассказ о жизни М.А. Горького в Казани. Прекрасное знание биографии и эмоциональная красноречивая подача информации не оставили нас равнодушными! Обязательно вернемся в этот музей еще раз, когда будем в Казани. Сегодня мы торопились на самолет и не смогли дослушать экскурсию до конца, пропустив, к сожалению, рассказ о Ф.И. Шаляпине.
Всем рекомендуем обратиться именно к Диляре, поскольку её сочетание профессиональных знаний, чувства юмора, доступности изложения необыкновенно увлекло нас. Было жалко уходить.
Спасибо!