Манютик
9
0
subscribers
0
subscriptions
110K
views
Reviews
18
Photos
Hlebnitca
Odintsovo • Bakery
Save
December 2024
С вами вкусно ♥️, по-домашнему как у бабушки это любовь! 🌹 Продолжайте готовить так же вкусно, по- честномуи верните хлебушек Бородинский, больше такого вкусного и качественного как у вас нет ни у кого. ваши пекари большие молодцы, ручки золотые, а на кассе просто самые лучшие, добрые, порядочные работники. Спасибо вам большое 🌹♥️
Lukovka
Odintsovo • Cafe
Save
December 2024
Грустненько все стало , совсем грустненько. И вкус и обслуживание. Прождали официанта , хотя нужно было подняться и уйти просто-23 мин для получить счёт и 17 мин на получить сдачу. Такое отношение говорит о многом, ни официантам ни директору перемены не нужны. Луковка сдулась и стала забегаловкой. Кофе самое гадкое в городе. Никаких коробок нет для положить пиццу с собой... Ничего..... Самое стрёмно место города !
Dodo Pizza
Odintsovo • Cafe
Save
February 2024
Очень теплое, приятное, домашнее заведение. Всегда вкусно, вежливы и очень тепло у вас!
Buon Rosso
Moscow • Pizzeria
Save
July 2023
Очень уютное место, вежливый персонал, вкусная еда.
Zolotoy Uley
Odintsovo • Cafe
Save
June 2023
Очень вкусные тортики, пироженки и другая выпечка. Можно покушать, пиццы, пироги, национальная выпечка и заморозка. Вкусный капучино. Очень хорошее место.
La Griglia
Odintsovo • Restaurant
Save
May 2023
Самое уютное место города, вкусно, тепло и всегда можно прийти с семьёй, с самыми маленькими. Очень любим Ла грилла Единственный минус это курящий зал везде, хоть и работают вытяжки,
Vodovoz
Moscow • Grocery
Save
May 2023
Если нам нужна вода от газированной до природной - знаю где ее найти. Очень рады что открыли ваш сервис , большой ассортимент, кроме того много другой продукции предлагаете а ещё мелочь но приятно -ПОДАРОЧКИ, спасибо за честность, спасибо за всегда быть на связи и готовыми ответить на вопросы. Спасибо большое 🌹
СлОн
Odintsovo • Cafe
Save
March 2023
Хотите знать где продают самый вкусный кофе, капучино , какао и кучу других вкусностей? А я знаю такое место! Открыли его случайно, но влюбились с первой кружечки, капельки, вкуса, аромата. Кофе на песке просто не описуемый вкус, запах. Кофе качественный, правильная, ароматная прожарка, не горелое, не оставляет послевкусие горечи. Пробовали и какао, которое готовится из натуральных масел, шоколада, бобов, он просто очень вкусный, сытный и полезный. Капучино, РАФ, латте и просто чаи можно взять с разными наполнителями. Мы пробовали и с бананом и миндаль, каштан, орех, аморето.... Большой выбор дополнений . К напиткам можете взять и выпечка, орешки, эклеры, шоколадки, пирожное, для перекуса есть салатик, плов, паста. Эклеры, круассан пробовали- вкусные, свежие, плов брали . Хочу сказать большое спасибо за качественный продукт, хорошее настроение и у вас всегда уютно, тепло.
Без Забот
Odintsovo • Cafe
Save
November 2020
Срочно меняйте продавца и персонал, работают отвратительно, медленные, все время на телефоне и болтают. Очень медленные, тормозные. Пришла сегодня в одинцово, ул. Говорова 24, и 20 мин она обслуживала человека с 2 капучинами и сочнем, .... Слов нет. 3 человека в очереди и 20 минут. Все время отходит, гигиену не соблюдает, достает выпечку и сдачу тут же дает...... Вы "понаехали" набрали работать? Если они не знают правил гигиены и работы и не расторопные.... Гнать палкой! Больше не ногой к вам! Все мнение о себе испортили! Персонал без масок!
Tretyakov Gallery
Moscow • Museum
Save
January 2020
Прекрасное место! Отдохнули душой. За 5 минут не обойти, нужно приходить с утра и не спеша получать подзарядку красотой. Можно воспользоваться электронным аудиогидом , мне понравилось , удобно.