Helen Delvere
5
0
subscribers
1
subscription
66.6K
views
Reviews
7
Photos
Eli-pili
Saint Petersburg • Cafe
Save
April 2024
Отличный ресторан в неприметном месте. Кухня выше всяких похвал. Вкусно и недорого. Большие порции. Вежливый персонал. Уютный зал. Настоятельно рекомендую!
Museum of S.M. Kirov
Saint Petersburg • Museum
Save
January 2024
С. М. Киров выдающийся управленец, искренне любимый народом. Интересно было узнать о бытовой стороне его жизни. Кроме то, в музее представлены две экспозиции, посвященные подаркам. Что дарить на праздники в царской России и что в молодой Советской Республике
Sakhli 29
Saint Petersburg • Restaurant
Save
January 2024
Отличный ресторан. Все вкусно и сытно. Рекомендую
Istoriko-Krayevedchesky Muzey
Niasvizh • Museum
Save
January 2024
Разнообразная экспозиция, интересные выставки, очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Особенно впечатлила кузница.
Nesvizh Hotel
Niasvizh • Hotel
Save
August 2023
Большой чистый номер. Новая мебель. Внимательный персонал. Завтраки оплачиваются отдельно. Кондиционер не предусмотрен
Gostinitsa Kup ZhKKh Braslav-Kommunalnik
Braslaw • Hotel
Save
July 2023
Очень скромная гостиница, но с достоинством. Номера чистые, персонал отзывчивый, услужливый. Удобное расположение, в самом центре. Рядом пляж, кафе, булочная, магазины. Останавливаться буду только здесь. Рекомендую!
Baranavičy-Palieskija Railway Terminal
Baranavichy • Railway station
Save
July 2023
В здании вокзала приятно находится. Просторное, чистое помещение. Вокзальное кафе-забегаловка перекочевало в новое здание из советского прошлого. Туалет наверное самый дорогой из белорусских вокзальных туалетов. При этом ... без унитаза и бумагу нужно отматывать прямо на глазах у кассира))). Да, и в магазине несвежая выпечка(