Из персонала постоянно один человек, претензий к ним вообще никаких. Убирают ежедневно и без всяких просьб. Всего номеров 14. Живу на четвёртом этаже, с видом на храм и мечеть, красота. До набережной 15мин. пешком, до трол. станции-10. Напротив небольшая парковка, вверх по улице метров 300 универмаг, вниз недалеко несколько прод. магазинов. В отеле тихо, за 4 дня сегодня увидел ещё одного жильца. Да мне всё нравится!
Представляет из себя,, Сталинград", даже хуже: всё здания разрушены, на посту ЭЦ даже окна вырвали, все кабели и металл вынесли. Весь кабель на поле вытащили, рельсы раскурочили, большую часть украли, уничтожили даже одну мачту освещения.
Лучшая баня из всех, где я был. В раздевалке у каждого индивидуальный шкаф, моечная большая всё удобно, всего хватает. Две парилки, первая послабее, вторая посерьёзнее ( электрообогрев).