Вчера проводили в последний путь нашего близкого друга, который любил из года в год посещать этот ресторан празднуя разного рода события. Поминальный обед близкие заказали в любимом заведении усопшего. Мы с семьей в этом заведении оказались впервые так как живем в другом городе и хотим сказать следующее: прекрасная кухня, стол накрыт был большим количеством разных блюд, благодаря чему попробовать получилось многое, стол шикарный, все на 5+, респект поварам!!! Сервис 5+, все тарелочки вовремя поставлены, убраны, сервировка и отзывчивость на самом высоком уровне. Наш близкий друг при жизни любил в этом заведении танцевать и наслаждаться атмосферой заведения, мы убеждены и этот пункт у заведения так же на высоком уровне. Всем рекомендуем это заведение для празднования любого рода праздников и не только. Так и хочется сказать Гастрономический Рай на земле), Благодарим за все!!! Благодарные Костромичи!!!
Парни все молодые, грамотные, знают своё дело. Работу по спайке платы сделали не смотря на то что схемы даже в интернете нет. Ивану спасибо за работу, руководителю Сергею респект. Однозначно всем рекомендую. Им надо лозунг как в Вдв: Никто кроме нас! 👍 благодарю
Контора рога и копыта! Большего сказать даже в натяг не могу. Хоронили через них близкого человека, описать все то что устроило за наши деньги эта контора, не возможно. Хорошо подумайте перед тем как туда обратиться. Посмотрите любого другого, на федосеева крайне не рекомендуем, и не дай бог вам попадать в такую жизненную ситуацию. Всем всех благ!
Суд назначил строительно техническую экспертизу и выбран организацию Импульс, эксперт Сафронов А.В. Экспертиза получилась развёрнутая т.к по мимо теплопотерь стен здания, вопросы поднимались о качестве выполненных строительно монтажных работ, дополнительно считалась в рамках экспертизы смета. Решением суда довольны, огромная благодарность руководству Импульс, особенно эксперту Сафронову А.В., который четко разъяснил в суде своё заключение и оргументированно ответил на вопросы суда. Предварительные две строительные экспертизы не устояли в суде и определение суд выносил операясь на выводы сделанные экспертом Сафроновым. Благодарим за работу!