Удобно, что магазин находится в придомовой территории ЖК Изумрудные холмы. Работает до 23:00, выручает это время так как поздно возвращаясь с работы, люди могут купить продукты питания.
Удобный подъезд к нашему любимому магазину, который всегда приятно удивляет ценами и многими разнообразными предложениями. Расположен в спальном районе, думаю людям удобно и близко добраться до него! Отзывчивый персонал!
Ребята на шиномонтаже, профессионалы своего дела!!! Огромная вам человеческая благодарность от души🤝
Ехал в Москву, спускало колесо, быстро сняли, устранили проблему. Цену не ломят, человеческое общение!!! Всех вам благ 🤝
Комфортный пересадочный узел. Всё очень удобно сделано, все указатели чётко обозначают информацию! МЦД процветания, спасибо Собянину, за то что через 45 минуьют ты в центре Москвы.
Качество топлива отличное, нет очередей на заправке, радует бонусная программа от Газпромнефть! Минимальная цена на районе Марьина Роща, всем рекомендую!!!
Хорошая типография, запросы под любой вкус. Сделают практически всё, что вам необходимо, по хорошей цене. Приветливый персонал. Рекомендую к посещению.
Хорошее место для заправки автомобиля. Заезд и выезд более чем безопасны. Хорошее топливо, приветливый персонал. Работает система скидок по карте Газпромнефть. Всем рекомендую!
Были 05.01.2023 г. всей семьёй. Представление очень понравилось. Дети были в восторге! Единственное недоразумение, за всё время прибытия, был номер с лошадьми. Одна лошадь взбесилась или не поддавалась управлению, из за чего её начали бить, смотреть конечно на такое, не очень хотелось(
В целом, всё прошло прекрасно. Если вы на авто, то выбирайте за ранее, где припарковаться, так как возле цирка самого, нет парковочной зоны, люди бросают автомобили как попало, за цирком и у ТЦ. Всём добра и прекрасного времяпрепровождения в цирке!