Отличная Поликлиника. Чисто, хорошие врачи. Очередей нет. Все Анализы можно сдать за короткое время, более 15 мин на это давно уже не тратили, спасибо! Ко врачу можно записаться на сайте, без проблем, если не хотите сидеть в очереди из желающих попасть на приём без номерка - это обязательная опция.
Yamskie Bani
January 2025 •
5
Очень понравилось сама баня и пар.
Баня находится в историческом месте, в самом центре города, с незапамятных времён. Шикарная широкая лестница, все чисто и аккуратно.
Женский общий класс произвёл очень приятное впечатление, чисто, есть все необходимое от фена до ящиков на замочке.
В парной все моют каждые 15 минут, очень приятные и дружелюбные администраторы и банщицы.
Я была с ребёнком 6 лет, она тоже осталась довольна!
Большое спасибо!
Vasin Sad
November 2024 •
5
Нам понравилось, уютное и приятное местечко. Зашли на огонёк холодным ноябрьским вечером. Горит камин, тепло, уютно, как на даче. Еду готовят на дровах, в печи, все, что попробовали - вкусно. Летают попугайчики Вася и Василиса) одно поиграть в настольные игры.
Была здесь очень давно, воспоминания тоже приятные, место не испортилось.
Sports School
October 2024 •
5
Отличная школа я здесь тренировалась, когда была школьницей, а теперь рада, что сейчас тренируется ребёнок. Классные тренеры, хорошая обстановка, удобные залы. Родителям всегда можно посмотреть игру, классный обзор с балкона! Светло, чисто, приятно сюда приходить! Благодарю!!!
Museum-estate of the Osipovs and Wulfs Trigorskoye
September 2024 •
5
Не люблю, а просто обожаю это имение!
Очень красивый парк, по которому хочется долго гулять, местами как нетронутая природа, а местами утопает в цветах. Все ухожено и очень колоритно, в стиле старинного имения. Высажен огород лекарственных трав и огромный яблоневый сад.
Дом в хорошем состоянии, прекрасно отреставрированы интерьеры, много аутентичных вещиц.
В гостиной периодически проходят концерты, рекомендую, по возможности, посетить- останетесь довольны.
Билет не дорогой, смотрители очень приветливые и доброжелательные.
Благодаримая ваш труд!
Olginskaya
September 2024 •
5
На нас гостиница произвела очень приятное впечатление. Останавливались на одну ночь по пути для отдыха, бронировали номер двухкомнатный с двумя телевизорами и большой ванной комнатой, все чисто и уютно с видом прямо на Кремль!
Очень приятный и вежливый персонал - подготовили вторую постель, хотя я забыла о ней проинформировать. Любезно предоставили спасительную зарядку для телефона.
Завтрак шведский стол вполне разнообразный, за ребёнка 6 лет даже не попросили доплатить - это тоже приятно, хоть она почти и не ела😀.
Желаем вам процветания!
Благодарю!
Пушкинский Заповедник, Дом-музей П.А. и В.П. Ганнибалов
September 2024 •
5
Шикарный, ухоженный парк, много цветов. Все постройки в прекрасном состоянии, постоянно ведутся работы по реставрации.
Приехав в Пушкинские горы нужно обязательно приехать сюда, от центра - 10 мин на машине, красивейшие места, которые стоит посетить!
Спасибо за ваш труд!
Muzey-kvartira V.I. Lenina
September 2024 •
5
Очень приятный, камерный музей! Отзывчивые и вежливые работники, хотим выразить благодарность за мини экскурсию и приятное общение! Спасибо, что поддерживаете памятные места Владимира Ильича - это наша история, которую нужно знать! Хорошо передана обстановка того времени.
Единственное - нашли музей только благодаря отметке на картах, ни табличек, ни указателей нет, по наитию поднялись на второй этаж и - вуаля!
Разместите, пожалуйста, табличку на фасаде - все музеи так поступают)) даже самые конспиративные) прятаться уже не время, Ленин уже не там…
Verstovskaya Beauty
March 2024 •
5
Спасибо за красивые ноготки! Приятные мастера, стильный интерьер! Рекомендую!
Cosmos Moscow Vdnh Hotel
January 2024 •
3
Красивая гостиница. Большой номерной фонд.
Номера стандарт очень видавшие виды. В нашем номере не было плоского телевизора, только кинескопный и он не работал.. по нашей просьбе номер поменяли на другой. Ванная комната вполне приличная.
Мебель не новая.
Огромные очереди на ресепшн, для регистрации стояли около часа!!!
Вид шикарный на вднх и до выставки перейти дорогу.