Покупала в этом месте лепешки с зеленью, понравились. Но пирожки с картошкой и с яйцом и зеленью это что-то. Дома разрезала пирожок пополам, получилась полая пещера из теста, а в середине комок начинки. Также не вкусные хачапури из слоёного теста в виде конвертиков. Больше здесь ничего покупать не буду.
Узнали о театре от знакомых. Были с дочкой на спектаклях " Маленькая колдунья", "Белоснежка и семь гномов". В новогодние праздники шёл спектакль " Госпожа метелица", до начала которого проходили веселые конкурсы для детей с участием актеров. У дочки появились любимые актеры! Буду рекомендовать этот волшебный театр своим знакомым!
Провели в городской ферме целый день. Дочка не хотела уезжать. Да и мы, взрослые, были в восторге. Можно взять с собой плед и полежать на травке. Есть лежаки, кафе. Но еду можно и с собой принести. На ферме живут козы, овцы, коровы, альпаки, северный олень, пони, гуси, утки и т.д. Обязательно вернёмся сюда. Очень рекомендую и взрослым и детям!
Очень любим посещать с дочкой детские спектакли в нашей любимой филармонии. Дочке 5 лет. Начали ходить на спектакли с 2,5 лет. Детки на спектаклях в игровом зале всегда принимают активное участие. На территории филармонии есть отличное кафе. Всё свежее и вкусное. Очень приветливый и вежливый персонал. Будем посещать и дальше нашу филармонию. Покупаем абонементы на год вперёд)))
В выходные много людей. Стараемся приезжать в будни. Дочка очень любит парк "Сказка". Много аттракционов. Тематические парки. А теперь ещё и Смешарики появились)))
Выражаю огромную благодарность нашему участковому педиатру - Агабабаевой Елизавете Тельмановне! Это врач от Бога! Дочка обожает своего врача, с радостью бежит на приём. В самой поликлинике просторно, никогда нет больших очередей. Есть зоны для игр ребёнка. Спасибо всему персоналу поликлиники!