Свежий воздух, классные фото, смена обыденных мест всегда будут тебя радовать, обязательно надо заезжать на царь-рыбу, а ещё можно покушать брать с собой , есть три бесплатные беседки со столом и лавочками)
Если Вы привыкли дикарями везде отдыхать ничего не смущает, то великолепный пляж, переодеться спрячитесь, в туалет сгоняете, шашлыки пожарите, и супер фотки, ВОДА ХОЛОДНАЯ.
А если вы замечаете шелуху от семечек, то отвратительный грязный пляж, всё убитое,ничего и нет там в принципе три лавки да две полных мусорки,чем в туалет-лучше в лес, название переодевалки это Громко, пляж без вложений.только фотки на природе получатся хорошие
Идеальное место расслабиться на природе, забыть городскую суету, дышать, гулять, и наслаждаться, лестница просто красота! Классные фотки получаются, и весёлая красивая подсветка вечером👍