Работаю с ребятами 5 лет. Ни один огонек в моей рекламе и в привязаннсти к качеству и к их великолеаной работе не погас. А если серьезно, то минусов не нашел, хотя очень придирчивый клиент. Скорость на максимум всегда вывеска висит задолго до открытия, неонки светят ярко. Все гуд. Рекомендую.
Были не раз. Ребята официанты просто огонь. Внимательные шустрые. Антураж на веранде прекрасный, особенно вечером. Мидии, тартар и том ям понравились, лимонады шикарные. Единственный минус - очень долго, но это объяснимо, центр города в высокий сезон, полная посадка.А так очень даже неплохо, вернемся еще 100%
Хочется отметить, что супермаркет замечательный но отзыв не о нем.
По всей Анапе висят Банеры о «Виллаколепных бургерах», мы люди доверчивые - поехали пробовать. Если коротко и не вдаваться в качество обслуживания и оценивать только то зачем я туда ехал то оценка 3 звезды из 5. Просил острый - принесли обычный. Котлета меньше булки в 1,5 раза. И цена 590₽. Жаль не сфоткал подачу. Это отдельная история. Задумка классная, с картошечкой, только картошку, цитируя официанта, забыли выключить вовремя, а на вопрос не стыдно людям такое подавать или у вас это такая задумка пожал плечами. Долго думал писать отзыв или нет, был там в июне месяце, просто при такой рекламе такой результат 🤷🏻♂️ и все чаяния собственника могут разбиться о пережаренную картошку и весьма посредственный бургер.
Кухня на 5+ , любимое место в Анапе, официанты отличные, меню простое, но в то же время понятное и все хочется попробовать. Сил руководству, не сбавляйте темпы, но систему кондиционирования нужно исправить. Последнее посещение было похоже на бегство с утопающего корабля
Отзыв спустя 2 года
Посещать данное заведение мы перестали, и вместе с нами все наши знакомые и друзья. мотивация следующая: на формат true cost не похоже от слова совсем. Цены на уровне обычных городских. Основные блюда за которыми туда ходили из меню убрали, много позиций в стопе, обслуживание было не айс. Были там в последний раз год назад, больше не ходим.В погоне за прибылью люди забыли о качестве. Раньше посещали кафе 3-4 раза в неделю.
Бываем в Новочеркасске редко, но обязательным пунктом посещения является это чудное место где в каждом уголке чувствуется стиль вкус и просто вкусный кофе. Заведение очень диссонирует со всеми кофейнями этого города. Удачи и процветания.
Били недавно с с емьей. Интерьер со вкусом, еда со вкусом, пиво со вкусом, одним словом отлично. Ролл Филадельфия Премиум выше всяческих похвал. Порадовал и средний чек. Ели пили не доели и отдали на семью из 6 человек 2500₽.