Это просто бомба! Настолько вкусные блюда. Что просто кушаешь и хочется ещё! Порции огроменные. А цены приемлемые! Советую всем посетить это место! Смог бы я поставить 10, поставил бы оценку 10+!
Всем советую добираться не на канатной дороге, а с Гидом на чартере. Отъезжают они прямо со стоянки и посещают по дороге аж 3 достопримечательности. Водопад Учун-Су, черепашье озеро, беседку Николая II и собственно саму гору Ай-Петри. По цене, дешевле чем на канатной дороге на 30%, а впечатлений больше на 300%. Так что всем советую.
Когда едем в Крым, всегда стараемся посетить этот магазин. Так сказать взять пару бутылочек красного. Но так получается что всегда уезжаем с парочкой коробок вина. Потому как в магазине действуют неплохие скидки. Цены приемлимые. Всем советую.