Несомненно .один из прекраснейших парковых мест в Сочи.
Хорошая парковая культура.
Большое разнообразие разных зон.
Музыкальная вечерняя программа каждый вечер.
Советую посетить.
Хорошее знаковое место в Сочи. Уютное, интересное. Много магазинов.
Рядом расположен фонтан, где звучит современная музыка.
Много фотозон для любителей сделать селфи.
Добрый день!
Очень хочется поблагодарить проводников Линару и Наталью вагона 18, жд поезда 315/316 сообщением Адлер- Симферополь. Я путешествовала 21.02 из Сочи , а также с ними возвращалась из Крыма 28.02. Они очень облегчают поездку, содержат в чистоте и порядке вагон, создают атмосферу уюта, помогают выйти из поезда и даже перемещают багаж.
Огромная благодарность Вам!
Хороших пассажиров!
Милые барышни! Очень рекомендую мастера Алену! Я приехала сюда из Москвы,долго не могла найти СВОЕГО мастера на наращивание ресниц...слезы, потеря времени, денег, разочарование от качества, недопонимание , навязывание своего видения имиджа, что влияет на наше самочувствие.
Здесь я встретила полное радушие, психологическую поддержку.
Теперь я могу спокойно приходить и расслабляться во время процедуры, зная, что мне окажут качественную услугу, посоветуют ненавязчиво дополнительную услугу ( наращивание нижних ресничек).
А подарки за каждое посещение - это просто милота!.
Спасибо, Алена!
Процветания студии!
Ни в одном городе не видела такого великолепия, наслаждение для глаз. Чувствуешь себя как на приеме важным гостем.
Меню прекрасное: все блюда соответствуют, хорошая подача и доступная цена.
Музыка своеобразная.
Была впервые на танцполе в этом заведении. Нисколько не пожалела: ди-джей ооооочень крутой, внимательный, понимает и контактирует с каждым танцующим.
Понравилась идея ..фотосессия в подарок. Администраторам и официантам - респект. Я и мои гости остались очень довольны.