Татьяна Дидковская
5
0
subscribers
0
subscriptions
150.6K
views
Reviews
4
Photos
Lighthouse
selo Bolshoy Utrish • Genre sculpture
Save
June 2023
Когда же облагородят это место? Каждый год приезжаем сюда и ничего не меняется! Все в запущенном состоянии! Со стороны кажется, что это большая свалка! Железный мост весь проржавел, по нему страшно ходить! Нет нормальной парковки, хотя места предостаточно. Здесь всегда много туристов, а посмотреть, к сожалению, нечего.
Architect
Vologda • Hotel
Save
April 2023
Отличная мини-гостиница! В номере тепло, уютно, комфортно. Есть все, что нужно: микроволновка, чайник, маленькая плита, посуда, холодильник, телевизор. Туалет и ванная в номере. От центра города 10 минут пешком, рядом столовая, кафе, магазины. Хозяева доброжелательные и гостеприимные люди. Что ещё нужно для хорошего отдыха?!
Vyatka
Kirov • Hotel
Save
April 2023
Отличная гостиница! Чисто, уютно, комфортно! Удобное расположение в центре города. В пешей доступности магазины, закусочные, парк с прудом. Спокойный вежливый персонал. Есть свой ресторан и кафе. Приезжала в Киров в командировку. Если ещё придётся приехать сюда, обязательно выберу Вятку!
Verny
selo Osinovaya Gora • Grocery
Save
May 2019
Практически всегда не свежие фрукты, часто нет фасовочный пакетиков, вечно заморенные и уставшие продавцы, иногда нет ценников.