Были в отеле 20 августа 2024г.Номера конечно тесноваты.но в целом -всё очень чисто. Супруг на инвалидной коляске. У нас проблемы проезжать ступени и дверные проёмы.Девушка на ресепшн Марина с рулеткой бегала и замеры мне диктовала и видмо снимала.хотя у отеля и без нас заполняемость.Отдельная ей благодарность.Кухня проста но по домашнему вкусно.Вернёмся однозначно.
хороший сервис.Заказывала летнюю резину по приемлемой цене и получила бонусом шиномонтаж в подарок. При монтаже почистили диски .сделали всё быстро.Ребята вежливые.Сами колёса в машину погрузили.
руководство Бобрового лога! половину зимы были морозы.и наверное выручки вам не нужны.в классную погоду стоит один человек на прокате .очередь простояли минут 30 только документы заполнить. на горе снегу по колено.что нельзя пустиь один ратрак для лыжников а не только для спортсменов