Очень уютное место. Вкусный тыквенный суп, пирожки с необычными начинками. Разнообразная фермерская молочная продукция. Так же здесь находится музей. Обязательно порекомендую друзьям к посещение.
Очень интересная экскурсия, красивые экспонаты. Не описать словами, все надо видеть.
Экскурсовод рассказывает с большой любовью к истории фабрики.
При музеи магазин с огромным выбором продукции.
Спасибо создателям за эту прекрасную мастерскую. Можно рассматривать каждый уголок. П обывали на экскурсии по мастерской, посмотрели работу стеклодува, художников и отправились на мастер-класс по росписи игрушки. Очень все понравилось. Всем советую побывать здесь. Теперь хотим в мастерскую калейдоскопов, которая находится рядом.
Были в Волгограде в отпуске семьей и нас приятно поразил ресторан своей кухней и интересной подачей блюд!
Паштет из жаренных карасиков будет мне сниться в лучших снах. Белый амур с баклажаном выше всяких похвал. За поздние завтраки отдельное спасибо, в них прекрасно все!
Но самое главное хочется выразить благодарность и признательность за исполнение всех наших гастрономических желаний официанту Семёну! Огромный профессионал своего дела,приятный в общении, полный такта к гостям. Отдельное спасибо за угощения к каждому нашему посещению. Всё было очень вкусно,красиво и очень душевно❤