Хорошее агентство, покупаем туры в основном здесь. По вацап отвечают оперативно👍, по делу и по существу, помогли с оплатой тура на удалёнке 🙏. Подбор тура соответствует цена-качество.
Студия отличная, оборудование новое, обстановка привлекательная, персонал доброжелательный. Мастера всё расскажут и покажут, на все вопросы отвечают. Результат мне нравится 👍
Отличное место для развлечения с детьми всех возрастов. Посещали летом. Интересно было даже взрослым. Детки не хотели уезжать. Главное чтобы с погодой повезло. Есть где перекусить, можно и с собой всё привезти (алкоголь так кажется запрещён).
Место для развлечения очень хорошее. Отмечали здесь ДР. Выбор игр на любой вкус. Реально затягивает, даже уходить не хочется. Только глаза устают минут через 30. Поделились на две команды и играли поочереди: сначала одна четверка, затем другая. Так и отдохнуть успевали и покушать. Еду и напитки с собой брали.
Хороший отель за свою цену. В мае неделя на 5х обошлась в 100 тыс : двухкомнатный номер с завтраком. Питание all не брали, т.к. кафе и столовых вокруг пруд пруди и ходить кушать специально в отель лень. Номера хорошие , есть холодильник, телевизор, чайник, кондей. Обслуживание отличное, белье аж скрепит. С полотенцами порядок. На территории есть прокат велосипедов и самокатов, аптеки, магазинчики, прачечная самообслуживания и детская комната, очень большая и всё необходимое оборудование для грудничков: пеленальный, столик для еды и кроватка. Отель близко к морю и практически в центре набережной. Еда однообразная и в основном диетическая.
Отличное место! Рекомендую! В ТЦ галактика провели целый день с детьми. Аквапарк с подогреваемым бассейном на улице, музей восковых фигур, экспериментариум, ледовый каток, кинотеатр. Только рестораны все были закрыты. Территория отеля ухоженная, были в мае, очень красиво.