Парк большой по площади, есть где покататься на велосипеде, пробежаться и просто прогуляться. В местных водоёмах, в межсезонье, можно половить такую рыбку как ротан, просто, для удов ольствия. Прекрасный вид на церковь.
О тличный магазин! Огромный ассортимент на все случаи жизни для людей со средним достатком. Неплохо, если бы такие магазины были во всех районах города. Жаль, что с Парнаса этот магазин ушёл в свое время.
Хороший магазин с широким ассортиментом товаров. В одном месте представлены консервы всех видов, молочная, мясная продукция, фрукты и овощи, крупы, кондитерские изделия и много других мелочей, так необходимых в домашнем хозяйстве!
Для жителей Парнаса - это единственный уголок природы для отдыха. К сожалению, не "особенно оборудованный" лавочками, туалетами и прочими элементами цивилизации. Обилие "диких" шашлычников тоже не придаёт шарма этой местности. Не могу обозначить это место как Парк культуры и отдыха, но к сожалению другого нет и вряд ли возникнут какие-либо рекреационные зоны в этом районе. Застройщики сделали все, чтобы не осталось ни клочка свободной земли для зон нормального отдыха.