Картинг - пыль в глаза...
Пришли с друзьями посоревноваться, но старт был не совместный, а отпускали по очереди. На трассе также нет мест для обгона, чтобы ничего не задеть при этом.
После финиша оказалось, что два картинга не ехали и всю трассу были ограничены по скорости. Только 2 картинга проехали 8 кругов, остальные 7 и 6 кругов.
И скорость также ограничивают, даже если ты не врезаешься никуда.
Кнопки ускорения нет в этом центре, так что кто едет за скоростью, эмоциями и драйвом, вам не сюда. Это больше детское развлечение.
Обратились для оценки стоимости недвижимости на продажу по рыночной цене. НЕ для ипотеки, чтобы избежать занижения цены.
Оценивают по минимальной цене, формальная оценка без выезда на объект. Не рекомендую, если хотите получить независимую оценку реальной цены
При выборе кафе с друзьями повелись на рейтинг заведения 5.0, но 5:0 оказалось не в нашу пользу.
Официанты сначала забыли про наш заказ. Время ожидания еды было больше 1,5 часов. Счёт 0-1.
По блюдам.
1.Заказали салат с печенью, однако печеь была с кровью, попросили переделать. Счёт 0-2
2. Бургер средний на 2,5 из 5. Немного сухой, как и наш матч сегодня. Счёт 0-3.
3. Друг уточнил у официанта эсколар это что за рыба, ему ответили это тунец). Счёт становится неприлично разгромным. 0-4.
В виде извинения предложили десерт 1 порцию на 4х человек. Попросили каждому гостю по десерту, предложили принести ещё 3 ложки.
Итого окончательный счет 0-5.
Ходите в кафе и до будущих побед, друзья;)
Ходил на массаж на несколько сеансов к мастеру Александру Александровичу. Отличный мастер, хорошо проминает мышцы и делает спортивный массаж. 1 сеанс был очень болезненный, по уровню боли 8 из 10. Однако 2 и 3 сеанс уже прошли отлично. Забитые мышцы разбились. Тем, кто занимается спортом особенно рекомендую!
4 звезды ставлю авансом так как кафе только недавно открылось и многое ещё нужно улучшить.
Из плюсов стильный дизайн и вкусные салаты.
Минусы:
-Меню достаточно скудное, нет гарниров и классических грузинских лепешек
- куриный шашлык оказался пересоленным
- лимонад и чай гранат-малина на любителей
-цены завышены для такого качества меню и при наличии конкуренции грузинских заведений рядом
Если убрать минусы, то можно будет поставить оценку 4 или выше.