В 2010 году полгода лежал в бомжатской туберкулёзке Могилёва, потом несколько месяцев в Бобруйске (дома хорошо). В 2011 году отправили в Минск. Долго пытались вылечить без хирургического вмешательства. Посадили слух (все вместе, начиная с Могилёва). В результате всё-таки решили отправить на операцию (нужно было вырезать туберкулому). Я все полгода просился туда. Доктор-хирург прогнозировал - либо четверть лёгких оттяпать, либо он попробует обойтись "малой кровью". Проснулся в реанимации. Мне дали воды, которую заранее подготовил (они предупредили). Утром пришёл хирург и сказал. Всё прошло хорошо, отрезал небольшой кусочек. Имя хирурга к сожалению уже не помню. 2025 год - я жив и здоров. Давным-давно снят с учёта туб. диспансера. Огромное спасибо, что дали мне пожить.
Делал в этом комплексе всю стяжку пола. Попутно со мной ребята клали плитку в бассейне. Могу смело заявить: качество бассейна на высоте. Отличные специалисты делали.
Отношение к клиентам выборочное. Я. как нечастый гость был обделён вниманием, хотя играл на хорошие деньги. Рядом сидел цыган и крутил копейки, вокруг бегал администратор и носил бесплатное пойло.