На хамить входит в стоимость! Но нужно отдать должное кассиру! Хамит качественно! в лучших традициях советского союза!! Получается антуражно! Но не сильно приятно! Хотя может и не стоит ждать другого отношения, вероятно это концепция заведения!
Некомпетентные сотрудники 3 раза приходил восстановить сим карту так как не работала программа в итоге оказалось что просто сотрудник не умеет! Не теряйте тут времени !
ну мягко говоря компания сильно испортилась! и такое ощущение что готовится закрыться! консультантам не до клиентов, ассортимент начинает исчезать (из 6 рулонов обоев 5 разной серии и это все что есть в наличии!, с люстрами такая же история! плитки осталось мало, так и не смогли купить!)
Все очень долго! Обслуживание оставляет желать лучшего! В заведении проходило заранее запланированное мероприятие! Не смотря на это кухня и бар просто выпали! Ждали заказ более часа! Особое спасибо администратору ! Девушка явно не на своём месте! Видимо сам факт наличия людей в заведении ее раздражает и своё недовольство она вымещает на посетителях! Руководство кафе идёт правильным путём нанимая не квалифицированный персонал для достижения негативной репутации заведения!!!’
По кухне все вкусно, постоянно заказываем еду в этом заведении. Но !! Хотелось бы обратится к руководству !!!! Сегодня заказали еду с самовывозом, пришли с ребёнком забривать заказ. Официант который открывает у вас дверь по звонку Даже не пригласил войти внутрь!!!! Вот значит стоим мы за дверями и смотрим как кого-то обслуживают в зале!!! Не кажется ли Вам , уважаемые руководители, такое поведение вашего персонала как минимум оскорбительным?!!!!! Я почувствовал себя крайне не уютно и был удивлён этим поступком! В следующий раз я несколько раз задумаюсь приходить ли к вам ещё, постоять перед закрытыми дверями!!
На мой вопрос почему я должен стоять перед входом ребята не подумали извинится , а просто сказали , что скорее всего у меня нет куар кода!!!! Вероятнее всего, но это только мое мнение, если не спрашивать наличие куара, то вряд ли можно узнать есть ли он у гостя!!!!