Замечательная выставка о уголках нашей страны. Виды завораживают. Всё представлено в интересной, интерактивной форме. Интересно было послушать легенды каждого места. Остались одни положительные впечатления от посещения. Спасибо!
Максимально оперативно подобрали инженерную доску к керамограниту. Доставили через 2 дня.
Хочется поставить 10/10 за помощь в выборе, качество материала и скорость доставки.
Прекрасная авиакомпания. Летели из Москвы в Париж с пересадкой в Баку. Была задержка вылета самолёта в Москве и в Баку, но компенсировали время в полёте. Также предупреждают, что всех дожидаются на пересадочных рейсах. Самолёты хорошие, свежие. Комфортные сидения. Питание вкусное, сытное. Просили напитки, чай на протяжении всего полета. Наливали неограниченное количество раз. Персонал вежливый. Багаж приехал целый.
Обратно летели той же авиакомпанией. Впечатления точно такие же - всё замечательно!
Заказывали через СДЭК доставку из Турции мужского нижнего белья. Товар пришёл быстро, даже раньше срока. Хорошо был упакован. Товар оригинальный, соответствует описанию.
В клинике Здоровье мне делали операцию по женской части. В станционаре меня положили в двухместную палату, которая оказалась большой, чистой, комфортной и со всеми удобствами прям в палате. Предоставили халат, тапочки и всё необходимое к операции. После проведения операции проверяли мое состояние. Для меня было важно, чтобы муж был рядом в палате, т.к. это большая поддержка. Я благодарна медсестре и врачам, что они разрешили быть мужу рядом со мной после операции. Через некоторое время принесли еду. Всё вкусное, не постное. После осмотра и заключения врача меня выписали. После посещения клиники остались только положительные эмоции. Спасибо вам за это!
Отдельную благодарность хочется выразить анастезиологу Зуевой Татьяне Васильевне. Для меня операция и наркоз оказались первым опытом в жизни. Накануне операции я встретилась с врачом. Она объяснила, как всё будет проходить, ответила на интересующие вопросы. После общения с ней я успокоилась. Врач отнеслась со всей душой и доброжелательностью ко мне. Это такая редкость. На следующий день она ещё раз всё обсудила, несколько раз навещала меня и интересовалась моим настроем. Непосредственно перед операцией подбадривала. После операции также заходила и интересовалась самочувствием, ввела необходимые лекарства. При выписке тепло попрощалась. Татьяна Васильевна, спасибо за вашу доброту!
Саму операцию мне проводила гинеколог Беляева Виктория Викторовна. Врач - большой профессионал своего дела. Аккуратно проводила осмотр, провела беседу перед операцией, подбадривала и успокаивала до момента, когда подействовал наркоз. После операции несколько раз проводила осмотр, дала все необходимые и нужные рекомендации. Сама операция прошла благополучно, за что я безмерно благодарна врачу. Никаких болей впоследствии я не испытывала. Важно выбрать врача, который профессионально, тщательно всё делает. И я не ошиблась в своем выборе. Викторию Викторовну однозначно рекомендую!
Нам очень понравилось проживание в апарт-отеле Sharden. Студия современная, отремонтирована. На кухне есть посуда, столовые принадлежности, 1 сковородка и 1 ковшик для готовки, доска разделочная, нож, половник, лопатка. То есть всё для приготовления еды. Это очень удобно, что всё есть. Мы покупали еду, специи, растительное масло. Также был чайник, несколько пакетиков чая и сахара. Приятное дополнение.
Чтобы помыть посуду, само средство и губка были.
Мы провели в апарт-отеле 5 дней. Нужно понимать, что это больше съёмная квартира, чем отель. Ежедневную уборку не проводили. Полотенца ежедневно не меняли. Но когда мы захотели выбросить мусор, за нас это сделали. Также мы попросили пакет для мусора, туалетную бумагу - всё предоставили сразу же.
Хозяева вежливые, дружелюбные. Наше заселение и выселение прошло быстро, без проблем.
Локация этого апарт-отеля потрясающая: в центре города, до набережной дойти 10 минут, ночами тихо. Все магазины, аптеки рядом.
Спасибо за комфортно проведенное нами время.
Этот ресторан любимый наш с супругом. Меню разнообразное: есть разные вида мяса, а также рыба и морепродукты. Еда всегда вкусная, качественная, хорошо приготовленная. Пицца из печи - пальчики оближешь, очень вкусно!
Интерьер красивый, в теплых тонах.
Отдельно спасибо вежливым и дружелюбным сотрудникам! Доброта, вкуснота и уют создают благоприятную атмосферу от посещения ресторана.
Какое замечательное место! Это не обычный музей, где нужно только смотреть глазами и ни в коем случае ничего не трогать, это интерактивная выставка. На каждой локации новое задание, настолько захватывающее, что ничего вокруг не замечаешь! Также удалось узнать много нового и интересного. Полезная информация представлена в забавном виде, скучать при чтении точно не придётся. В общем, советую 👍 таких интерактивных мест у нас не много)