Один из самых лучших катков в нашем городе. Есть где покататься. Тесные коробки даже в интересных локациях уже надоели. Поддерживают лед в отличном состоянии.
Когда соблюдаешь великий пост, приятно, что можно зайти и съесть что-нибудь вкусное для разнообразия. А в целом мне нравится азиатская кухня и здорово что у нас есть достойные представители вьетнамской кухни👍
Хорошо знают свое дело, поэтому в сезон смены резины у них "пробка" на 2 недели. Из минусов отсутствие места отдыха, пока меняют резину придется ждать на улице без кофе и телевизора.
Первый раз в крытом парке, сравнить не с чем. Здорово, что можно заниматься и прогрессировать круглый год в компании с профессионалами. Выбор фигур большой, народу не очень много. Немного страшно налететь на маленького ребенка, наверное лучше всё-таки отделять совсем мелких во избежание травм. Обязательно приду еще, заценить работу тренера.
Мне нравятся разные "экологические тропы" а здесь тебя окружает действительно захватывающие виды. Лабиринт словно переносит тебя на сотни лет назад, повезло что народу не было. Были зимой, приехали поздно, все посмотреть к сожалению не успели. Обязательно вернусь еще раз и пройду до конца.
Парк после ремонта просто отличный. Большой и для всех. Для спорта и отдыха, для детей и взрослых. Каждый найдет себе занятие по вкусу. Можно неспеша прогуляться, позагорать, прокатиться на велосипеде или полетать на вейкборде. Освоить тюбинг, нырнуть в прорубь или освоить авиамодели. Побольше бы таких мест👍.