Благодарю за преданность своему делу и высокий профессионализм педагогов школы №1528, корпуса 1122!
Мой сын прожил в этой школе четыре ярких незабываемых года, благодаря сплоченному педагогическому коллективу. Нам очень повезло! Спасибо администрации школы, что сформирован и поддерживается такой высокий уровень!
Первый учитель моего сына, Никифорова Елена Владимировна, привила интерес к обучению, нашла подход к непростому характеру ребёнка, блестяще подготовила к вступительным испытаниям в 5 класс. Большинство детей поступили туда, куда мечтали! А участие в олимпиадах «Музеи. Парки. Усадьбы» обогатило не только жизнь ребёнка, но и всей нашей семьи. Спасибо!
Сердечно благодарю Ирину Николаевну Лавренкову за школьные спектакли, праздники, театральные путешествия и регулярные уроки по этикету. В какой-то момент мой сын заупрямился и не хотел посещать репетиции, но Ирина Николаевна подобрала ключик к моему сыну. Ребёнок стал с удовольствием принимать участие в репетициях, спектаклях, праздниках. Ирина Николаевна – мастер!
Праздники и мероприятия обрели феерический размах благодаря учителю музыки Татьяне Игоревне Никулиной. Она делает интересные номера с детками, у которых есть желание петь, играть или танцевать. То частушки под аккордеон, то рояль при свечах или ди-джей за пультом – всё это про Татьяну Игоревну! Дети в восторге!
Благодарю Елену Викторовну Богданову за терпение и внимание, уделённое моему сыну, на уроках ИЗО и технологии. Прекрасное художественное оформление школьных мероприятий - это тоже Елена Викторовна.
Спасибо Елене Борисовне Ангелиной за атмосферные уроки в музее, спектакли, игры. Это настоящее взаимодействие, проживание в моменте. Любимый урок моего сына.
Татьяне Борисовне Щёкотовой благодарность за «прививку» читать книги. Это очень ценно.
У родителей, которые заинтересованы в хорошем образовании и достойном воспитании детей, получается конструктивный диалог с педагогами школы.
Желаю процветания школе и прекрасного лета всем сотрудникам!