Спасибо агентству «время путешествий», ездили недавно Йошкар-Олу, долго не могли определиться, куда поехать, менеджеры терпеливо помогли нам выбрать между Казанью и Йошкар-Олой и ответили на все наши вопросы. Ни разу не пожалели, что выбрали этот город. Мы оказались как будто в сказке. Красивущие здания, чистый и приятный город.
Программа оказалась насыщенной, мы посмотрели все! Особенно запомнилась прогулка на ладье, это было очень атмосферно, а также сыроварня. Она попала в сердце - дегустация чая, сыров, это безумно вкусно. Уже хочется вернуться в этот уютный город
На обратном пути заезжали в Казань. Успели погулять, посмотреть достопримечательности, сделали много фото, мы всем довольны
Большое спасибо турагентству за грамотную организацию тура, за классный экипаж, они настоящие профессионалы, за гида, который знает город от и до, а также за классный отель, мы жили как в сказке.
Обязательно поедем еще ни раз))
Лучшее заведения для покура и хорошего вечера, персонал может посоветовать вкусные настойки или коктейли, а кальяны мастер учтет все предпочтения, не пожалеете если заглянете сюда во время визита в Тюмень.
Как это в пабе нет пива? Вообще в голове не укладывается.
Большое и красочное меню, много пива на выбор, а по факту только фирменное, да и то темное и разбавленное. Категорически не рекомендую к посещению.
Ценник как в среднем пабе, но по факту порции мелкие, в сковороду кладут только овощи, максимум попалось 3-4 кусочка мяса.
Лучшее место для проведения мероприятий, в кусная еда и позитивный персонал. Рыба и мясо свежие, хорошо приготовлены, бонус на день рождения приятно порадовал)