Готовят очень долго, порции средние, ценник конский. Бывал во многих заведениях подобного характера. Но так, чтобы пиво несли 15 минут при условии, что в зале кроме меня был занят только 1 стол (по сути никого), встречаю впервые.
Заезжал много раз взять пиццу на вечер. Всегда беру не меньше 3 штук, так как семья большая. Есть одно но: на дисплеях нигде не отображается номер заказа. По сравнению с другими додо пиццами это малость напрягает. Но не настолько, чтобы снижать количество звёзд. Пицца вкусная, дороже конкурентов.
Сам учился в этой школе. Пару лет назад сделали очень хороший ремонт, обновили почти все инструменты. Стоит много камер наблюдения для такого маленького помещения (сугубо мое мнение). Экран с изображением всех камер стоит при входе, всем родителям видно, что и где происходит
Лучше паба я пока что не встречал. Как появится возможность - договорюсь с владельцем о том, чтобы открыть подобный в своем городе. Вкусное пиво, ассортимент необычный, колорит присутствует. Как говорится: всё, что было в гараже, остаётся в гараже.
В отличие от Леруа, Петровича, Оби и прочих рынков-гипермаркетов нашел все виды плитки и ламината в одном месте по разумной цене и с разумной стоимостью доставки в город Жуковский. Также посмотрел здесь двери, возможно позже закажу. Приехал сюда по рекомендации знакомых и также буду рекомендовать своим знакомым. Удобная транспортная доступность (на авто въезд бесплатный).
Понравилось то, что автомобили почти всех цветов были на момент покупки. Жалеем смогли все осмотреть. Огромная территория с автомобилями. Менеджер Илья отзывчивый, обсудили все допы, на контакт идёт очень хорошо. Одним днём оформил всё и забрал авто со всеми установленными дополнительными фишками. Ну и к дому моему это ближайший офис.
Портал в одной организации, посметалл нам поставляли комплектующие. Работали с ними очень долго, по ценам всегда можно было договориться, по срокам проблем не было. Процент брака минимальный, конкурентов с большим процентом брака называть не буду.