Половина позиций нет, тапиока невкусная , разваристая что ле , безвкусная, сам чай молочно фруктовый по вкусу ненатуральный, как будто вместо натурального пюре добавили обычный сироп, в целом невкусно
Крайне не довольна посещением, за 18 минут до записи позвонили и сказали что запись переносится на 30 минут , кофе не предложили ( не знаю, положено оно или нет, помню пару лет назад предлагали) педикюр за 2800 вообще не стоит своих денег, все криво, и кусок лака отваливается в этот же день
Испортилось место, в прошлом году часто ходили сюда, нравилось. Но теперь кухня испортилась, еда абсолютно не стоит своих денег. Заказали бефстроганов за 780 рублей , которое состояло из пару ложек пюре , пару ложек говядины и криво порезанных огурцов. Также в туалете замок глючит, будьте аккуратны , потому что мой молодой человек там застрял))) а е ще по чеку посмотрели , оказывается у нас был комплимент от заведения - хлеб с маслом, по факту его нам не приносили)
Больше не придем, не советую! Лучше сходите в соседние заведения, они по качеству еды и обслуживания на порядок выше)
Была 16.05.2024 работала максимально невоспитанная женщина, на здравствуйте молчит, ладно хорошо
Когда показала штрих код, она сказала что пришел заказ сегодня и она еще не разобрала коробку, когда разберет тогда и будет и ушла ) Озон пожалуйста, проведите со своими работниками уроки элементарного этикета!
Кухня очень вкусная, но все впечатление испортило обслуживание. Официанты заказ не записывают, а запоминают из-за чего Постоянно приносили не те блюда, по итогу принесли чек совсем не на ту сумму, на которую мы сидели, а тыщ на несколько больше) еле исправили данный инцидент, потому что поймать кого то из работников невозможно, раза три громко звали, но почему то делали вид что не видят и проходят мимо, странно. На Рубинштейна в «у Ларисы» обслуживание было на порядок выше!