Охранница в школе в край обнаглела!Врывается к ученикам в школьные раздевалки и открывает их на распашку,не давая,нормально переодет ься.Выламывает двери в туалет,фоткает всех без их спроса,а так же не открывает двери на входе в школу,не заспускает учеников!Что за беспредел!
Ездила с семьёй на турбазу,там чистый воздух и хорошие домики,там даже есть холодильник,шампуни и т.д.Детей если что можно отправить погулять на детскую или волейбольную площадку.Красивая и большая территория,где можно заняться чем угодно.Правда жаль,что нельзя проехать на машинах и придётся нести всё на тележках,но это не особо минус,думаю будем каждое лето приезжать теперь сюда!
Знакомый из моего города Новокуйбышевска посоветовал компанию "Автоллион",я выбрала её чтобы как можно скорее рассмотреть разные виды машин и купить себе хороший автомобиль,для того чтобы удобнее было ездить куда-то по работе.Много разных вариантов помогли рассмотреть,персонал очень хороший и приветливый,девушка с оформления(не помню имя,простите)очень помогла,спасибо ей.Рассматривали тойоту хайлендер,хотелось взять серебристого цвета,но в итоге взяли белого(не особо минус,но всё равно).Вообщем всё довольно неплохо,рекомендую.