Одним словом почта России... Работают медленно. Очереди. Особенно в дни оплаты коммуналки. Зачастую очередь одна в 3 окна, но весы и коробки для посылок есть только в одном окне. Неудобство и нервотрепка.
Неудобная оплата топлива. Два кассира, которые ещё варят кофе и жарят сосиски. Заставляют клиентов бегать между классами из-за чего возникают очереди. Обслуживают медленно. Не на всех колонках бензин нужной марки. Уже заправленная машина долго стоит у колонки по тому, что клиент ещё ждёт очереди на оплату.
Тесный, неудобные шкафчики для хранения расположеные у пола, не маркированые ключи. В случае утери ключа персонал не может помочь нет дубликата. Из трёх касс часто работает одна.
Слишком много заборов и павильонов для досмотра. Невозможно подъехать на машине. Нет парковки. Вход и выход далеко друг от друга. Практически нет тротуара для пешеходов.