Всегда покупал обувь в кари. Но вот вчера кассир была в неадекватном состоянии. Грубила, выгоняла, разговаривает на "ты" орёт как ненормальная. Директора на рабочем месте не оказалось. Пока там работает неадекватный человек, не советую туда ходить.
Заказали себе коптильню. Долго выбирали с женой. В итоге выбрали в Копти и Точка. Понравилась цена, а когда доставили нам коптильню, то качество на высоте. Коптильня очень понравилась, горячее и холодное копчение, сушка. В комплекте крючки и перекладины, инструкция. В подарок четыре пачки щепы ольхи. Мы остались очень довольны! Рекомендую всем кто ещё сомневается. Заказывали у Кирилла, всё без обмана, это самое главное.
На белосарайке мне очень понравилось. Хотел бы там дом купить, но увы. Цены там и на дома и в магазинах очень высокие. Море в штиль чистое. Мне понравилось.
Пляж есть, народу мало. Не развита инфраструктура. На пляже нет ни кафешек, ни магазинчиков, ни пивнушек))) Людей ну очень мало. Был в августе, всё уныло. Никто не развивает курортный посёлок.
Компания Миэль и риэлтор Ольга, отстой! Никому не советую этого риэлтора! Свои обязательства и обещания, не выполняют! Косячит на каждом шагу. Сделку проводили три месяца! На момент сделки был долг по кварплате, Ольга врала что квартира без долгов! Квартиру покупали с опекой, теперь ни Ольга, ни продавцы не выходят на связь. Позвонили в опеку, они говорят что сделку будут оспаривать. Никому не советую эту контору! Будьте осторожны при обращении в Миэль и к Ольге!
Никому я отвечать не буду! Почту свою тоже не дам! Разбирайтесь сами в своем гнезде. Я отзыв написал для людей, а не для вас.