По сравнению с предыдущим местом пребывания шумновато! Территория отеля большая, ухоженная, для детей до 10 лет есть где полазить-попрыгать, подросткам скучновато. Во дворе несколько беседок с крытым мангалом, в наш заезд всем хватало.
Народу много, хорошо если соседи спокойные попадутся) У нас был корпус типа барака, хоть по голове никто не прыгал. А домики вообще на 4 номера!
Включен завтрак, порции небольшие, но нам хватало. Мало места на раздаче, т.к. много проживающих, тесновато.
Плюсом отмечу шикарные спальные места - полноценные кровати с удобным качественным матрасом и лёгким тёплым пуховым одеялом! К отдыху здоровый сон я думаю напрямую имеет отношение) Приехали в августе, ночи уже прохладные были.
Огромный минус - постоянное отключение света! Раза 2-3 в сутки! Автоматом пропадает и вода.
Расположение неплохое, можно доехать на водопад, ГЭС, музей рядом изумительный находится.
В общем нормально. Для спокойного, размеренного отдыха не советую - общежитие)
Турбаза Заря
August 2022 •
5
Отличное место! Замечательный отель - чисто, тихо! (заценила когда переехали в другое место, в другой отель - все друг на дружке буквально и соседи попались весёленькие, до часу ночи галдежь на весь двор!), удачное расположение. Что называется, в шаговой доступности куча мест и экскурсий, куда можно за несколько минут добраться.
За завтраки отдельный респект - сытно, вкусно и много всего!
Персонал ненавязчивый и отзывчивый!
Очень приятное впечатление осталось, через пару лет вернёмся обязательно!
Sushi Jet
April 2022 •
5
Были постоянными клиентами 2 разных суши-баров в разное время. И почему-то со временем они начинали 'расслабляться' и качество блюд заметно страдало! Решили попробовать новенькое, выбирали по отзывам и не прогадали - вкусно, аппетитно, сочно! Молодцы, так держать!