Оперировались 25.10.2021. Хочу выразить благодарность врачам хирургу, анастезиологу, и кардиологу которые работали в этот день.
Все познаётся в сравнении. Первой кошке делали стерилизацию в Москве - ей распанахали пол живота, вручили не полностью отошедшей от наркоза и сказали прийти на консультацию спустя некоторое время. И я думала, что так должно быть пока не пошла стерилизовать вторую кошку в Айболите. Здесь кошке сделали аккуратный шов размером с монетку (у обеих кошек был косметический шов). Вручили ее бодрой и полностью в сознании. Ее даже не шатало, когда поставили на ноги. Вручили целый лист а4 с рекомендациями по реабилитации и переходу на корм. Прописали анальгин и фосфалигель для облегчения состояния кошки. Я рада, что именно здесь сделала ей операцию.
13.06.2021 делали тут стерилизацию первой кошке. Операция прошла успешно, кошку отдали не до конца отошедшей от наркоза. На тот момент казалось, что все так и должно быть. Но все познаётся в сравнении. Стерилизовала вторую кошку в Красногорске. Разница как небо и земля. У второй кошке шов размером с монетку, у первой распанахано пол живота(у обеих шов был косметический). Второй прописали после операции анальгин и фосвалюгель что бы уменьшить ее дискомфорт и целый лист А4 с рекомендациями по переходу на корм и реабилитации, а первую кошку вручили молча и сказала прийти показаться через какое-то время.
По поводу других проблем с кошкой проконсультировали хорошо, лекарства подобрали в регистратуре женщины отзывчивые и в грамотные.