Как и все предыдущие покупатели , очень не довольна обслуживанием. Всегда ходила в этот магазин, потому , что можно было получить консультацию. А сейчас персонал весь сидит и по-хамски отвечает: сканируйте сами, выбирайте сами, читайте сами, мы магазин самообслуживания. Естественно с таким отношением совершенно не хочется ничего покупать .
Была у Виктории на комбинированной чистке и пилинге. Очень уютная атмосфера в студии , Виктория настоящий профессионал своего дела, все рассказала, дала советы по домашнему уходу. Результат меня очень порадовал ,Всем рекомендую студию Все ОК!
Прекрасный новый салон, была в первый раз , персонал был очень гостеприимен. Делала маникюр с дизайном, все аккуратно, ноготки мне очень нравятся,ношу уже третью неделю, скоро вернусь на коррекцию.