Магазинчик крошечный, рядом с домом, очень выгодный. Беру яйца хохольские, масло "Слобода"- всегда все свежее, качественное.
Обслуживание приятное, продавцы внимательные всегда.
Нравится.
Была 29 октября. Участвовала в прямом эфире на радио. Понравилась грамотная работа ведущего радиоэфир Левина.
Располагается компания ВГТРК Орел в старом здании. Хотелось пожелать сотрудникам компании творческих успехов и нового, уютного дома.
Хороший магазин. Посещаю часто по пути к дому. Покупаю базовые продукты, иногда бытовую химию и средства гигиены. Обслуживание доброжелательное, условия хорошие, продукты качественные.
Отличный пункт выдачи открылся недавно. Доброжелательный персонал, прекрасное помещение с новым ремонтом, отсутствие очередей, проветриваемое помешение, чистота - все это вы найдете в пункте ВБ на Московское ш., 1, чему несказанно рада.
Активно пользуюсь услугами этого пункта с его открытия, замечаний нет.
Два (!) "Магнита" рядом на весь район Лужки. И больше ничего. Ни тебе "Линии",ни "Птерочки", ни "Победы", ни даже пресловутого ларька.
Цены самые дорогие по городу среди "Магнитов", при отсутствующем качестве товаров. Да и просрочки в данном магазине - это не редкость . Время идет, ничего не меняется. Лужки - не город Орел, а захудалая деревня. Чтобы купить базовые продукты, приходится ездить в другие районы города.
Любимое место. Часто посещаю мероприятия, проводимые здесь. Очень хорошо организована работа библиотеки. Работают грамотные специалисты. Удобное местоположение, уютные помещения. Здесь все для Людей.
Неплохой аптечный пункт. Только провизр частенько в рабочее время закрывает на замок его и занимается своими делами. И цены дороговаты. А так, нужен. В нужном месте находится.
Хороший магазин рядом с домом. Продавцы внимательные, вежливо обслуживают покупателей. Трвар в удобной фасовке на любой вкус. Просрочек нет. Но хотелось бы, чтобы установили более надежный холодильник для молочных продуктов, т.к. молоко частенько продают прокисшее.
Пользуюсь часто. Помешение тесное, плохо проветриваемое, ремонт дореволюционный, работники безответственные (теряют товар и врут, обманывают о возвращении денег). Вечно все заставлено коробками, пройти негде.
Плохой пункт выдачи, но рядом с домом один этот, поэтому вынужена пользоваться этим. Самый плохой пункт выдачи в Орле!