Все отлично! Приезжаем с детьми не первый раз. Жили и в маленьких финских таунхаусах, и в большой деревянной русской избе. Природа - фантастическая, сосновый лес, озеро, птицы. Везде очень чисто. Персонал отзывчивый и приветливый. Отдельное спасибо девушке Маргарите, из службы размещения и обслуживания номеров за доброжелательность и гостеприиимство! Обязательно приедем еще
Веселые аниматоры! Уютная территория! Отличное питание даже с маленькими детьми. Отдыхаем не первый раз. Рекомендуем и советуем отдых друзьям и р одственникам.
Даша - супер специалист! Приехала с Спб конкретно из за нее и не пожалела ни капли! первые дни было непривычно и темно. но через 5 дней все корочки сошли и результат очень крутой! Брови естественные, форма идеальная!
В самой студии удобные кресла, чисто и очень комфортно!