Вкусно, всё на уровне. Отдельно уделил бы внимание винной карте и местной сомелье. Порекомендовала вина в соответствии с пожеланиями, научила правильно дегустировать вино. Открыл для себя много нового в этом ..
Были второй год подряд, отель держит марку: уборка, обслуживание, питание, лояльность персонала на высоте. Но когда вдруг сами подняли категорию номера - убили наповал - дали угловой номер на верхнем этаже с видами на море и горы... Компенсировали с запасом стояние в пробке перед мостом, аплодисменты!!!!!
Интересное, атмосферное заведение. Дорого, но вкусно и интересно: есть местная достопримечательность - гусь Эдуард с семейством, могут выпустить в зал. Пробовал жаркое с уткой - вкусно. Много блюд из птицы. Рекомендую
Экспозиции на реальных кораблях, дизельная подлодка практически в первозданном виде. Сделано качественно. На берегу морские мины, части кораблей. В зданиях экспозиции слабые. Однозначно рекомендую к просмотру с сыновьями)