Закончила 9 класс в 2018 году и ушла с этой школы наконец-то!
С 1 по 2 класс у меня классный руководитель была Лариса Анатольевна, она ничему меня не научила, сидела на уроках красила ногти и рассказывала про своего сына.
С 3 по 4 класс у меня классный руководитель была моя тётя Зырянова Наталья Александровна, она отличный учитель, превосходно ведёт уроки, а также подтягивает тех, у кого что не получается.
С 5 по 9 класс у меня классный руководитель была Камышева Людмила Ивановна, она отвратительный учитель! Я всегда была примерной девочкой в классе, но из-за того, что у меня не всегда были хорошие оценки по её предмету географии, она стала плохо ко мне относится, а когда я выбрала её предмет в 9 классе для сдачи ОГЭ, то она и вовсе меня каждый день оскорбляла, унижала, кричала, что я не сдам и ничего не знаю, я приходила домой и каждый день плакала и уже под конец года хотела сменить школу, но я дотерпела и сдала географию на 4, а все остальные кто сдавал географию и кого так любила Людмила Ивановна получили 3! В итоге Людмила Ивановна извинилась за всё, что недооценивала меня, а я её не простила, потому что моим нервам за 2018 год пришёл конец!
Что могу сказать про других учителей?
Учитель по физике Гульнара Шаукатовна вполне хорошо учит, но часто включала нам мультики и фильмы, потому что ей некогда было проводить урок, включала нам что нибудь и занималась своими делами, но мне нравились такие уроки, правда она тоже постоянно кричала на наш класс, что мы не сдадим ОГЭ и не разрешала никому сдавать свой предмет.
Учитель по биологии Ирина Юрьевна, она мне никогда не нравилась, у неё противный голос и с ней лучше не разговаривать, даже если просто что-то спросить, потому что дело дойдёт до конфликта, а также в 9 классе я хотела сдавать её предмет, но не хотела идти в медицинский колледж, в итоге она сказала, что не будет заниматься со мной, потому что я не собираюсь в медицинский, а те кто собирались в медицинский, она с ними занималась, из-за этого я передумала сдавать биологию.
Учитель по литературе Ольга Сергеевна, она была моим любимым учителем, потому что она была самой адекватной, доброй, отзывчивой, улыбчивой женщиной, больше ничего не могу о ней сказать.
Учитель по истории/обществознанию Мария Викторовна, она бывает строга, но она самый лучший учитель из всех по истории/обществознанию в этой школе!
Учителя по физкультуре Дмитрий Андреевич (вёл с 5 по 9 классы) и Павел Владимирович (вёл с 1 по 4 классы), помню Дмитрий Андреевич в 5 классе когда вёл у нас урок брал ремень и бил некоторых, когда класс бегал. И после того когда он заставил нас бегать под дождём, я очень заболела, но его потом отругали. А Павел Владимирович не очень хороший учитель тоже. Вообще физруков всего 3 и они все матерятся при классе и я не раз замечала, что у них были бутылки с пивом в их коморке.
Учителя по английскому Елена Владимировна и Юлия Николаевна. У меня вела уроки Елена Владимировна, с 1 по 4 класс я вообще не понимала английский, но когда у меня стала вести она, я стала всё прекрасно понимать и получать отличные оценки, я была очень рада, что она у меня вела! А вот Юлия Николаевна особо не вела уроки, почти на каждом занятии включала разные фильмы с мультиками и занималась своими делами (я находилась на её нескольких занятиях и ещё это было по словам моих одноклассников в её группе, они то и намного меньше понимали английский).
Учитель по музыке Людмила Валентиновна, ну особо нечего сказать о ней, добрая, ласковая женщина, которая любит петь и играть на пианино.
Учитель по русскому Инна Евгеньевна, по началу она мне нравилась, но она почему-то не так хорошо стала ко мне относится и поэтому я её тоже разлюбила, да, я плохо знала все эти разборы, что как подчёркивать, но это же не повод менять отношение к ученикам. Одна история меня с ней очень раздражает, я ей показывала своё сочинение, но Инна Евгеньевна вдруг спросила: "Ты сама красила брови?", я ответила: "Да", а она "Тебе бы стоило сходить в салон". Меня это так выбесило, у неё вообще брови нитки какие-то, а я брови только училась красить, да, возможно я их сильно покрасила, была моя ошибка, но зачем было это вообще говорить, если мы разговаривали о сочинении, также она в 9 классе постоянно кричала классу, что мы ничего не сдадим, думаю, ей пора на пенсию.
Учительница по информатике Елена Николаевна, в какие-то дни она хороший учитель, а в какие-то плохой, больше не могу ничего сказать о ней.
Учитель по химии Татьяна Викторовна, злая учительница, но с хорошим юмором!
Учитель по трудам (у девочек) тоже очень хорошая Наталья (не помню отчество).
Учитель по алгебре тоже вполне хороший, умный, но зашуганный (это мужчина, не помню как зовут).
А теперь про саму школу: туалеты на 3 этаже мне не нравятся, потому что в кабинках достаточно большие щели, чтобы можно было увидеть чем ты там занимаешься, а на 2 этаже в туалете 1 кабинка не закрывается, а всего в туалетах по 3 кабинки и бывает надо выстоять большую очередь, а перемены то маленькие, не хватает времени выстоять всю очередь! Столовая по внешнему виду офигенная, но цены что-то там большие, были раньше намного меньше..Хотелось бы чтобы там поменяли форму, говорят постоянно носить эти жилетки, а в мае и сентябре в них особенно жарко, а зимой в них недостаточно тепло. Да и вообще вся школьная форма для меня не удобна, как по погоде, так и по внешнему виду не очень.. В целом всё вполне нормально, в гардеробе правда большие очереди бывают и, кстати, библиотека хорошая. Единственное, что я обожала в школе, так это новогодние дискотеки! А так я не рекомендую эту школу, потому что здесь учителя будут оскорблять и унижать детей.