В данном магазине приобрела батон, казалось бы хлеб выпеченный в одноимённом магазине "Батон", должен быть отличного качества, увы, это не так. Как взяла в руки, так вмятина и осталась, хлеб форму первоначально и не принял. Хлеб здесь отвратительного качества. Хлеб - всему голова, только не в "Батоне"!
Искала лоток для кота, выбор маленький, цены высокие будто не на склад пришла, а в элитный салон. Разочарована, не стоит ноги бить, чтобы сюда приходить, в любом розничном магазине выбор больше, в дискаунтерах, ретейле ниже.
Едой осталась не довольна, заплатила 259.00 рублей вышла голодной. Суп из воды, томатом и колбасы называется соляной, видимо повар представления не имеет, что такое солянка, горбуша речная под овощами(морковь) - 139 руб за 90грамм, цена не адекватная и стакан морса брусничного. Константин Ивлев запустил бы тарелкой за такой обед.
Приобрела в данном магазине красные туфли, в последствии оказалось, что обувь не надлежащего качества, окрашивает чулки, носки и ноги в красный цвет. В возврате денег и в замене на другую обувь отказали. Мотивируя, что кожа красится это нормально для стелек, но окрашивание дают туфли, а не стельки. Товаровед или наглый, или безграмотный. В соответствии со ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» договор подлежит расторжении. Ранее приобретал сапоги в сети Вестфалика, супенатор сломался через две недели. Обходите, стороной данную сеть магазинов. Отвратительное качество!