Хочу поблагодарить руководителя студии Аделю, за замечательную качественную работу, за индивидуальный подход, за личный контроль за процессом, за грамотные рекомендации, за тёплую атмосферу в студии. Так же хочу отметить мастера Светлану, очень внимательная, специалист своего дела.
Место с первого взгляда приятное, готовят вкусно, но есть очень неприятные моменты. 1. диванны с дырками от сигарет и местами грязные, я понимаю что это не ресторан но средний чек от 1500 р. думаю могли бы мебель хотя бы почистить. 2. из напитков и еды в меню половины нет, зачем тогда указывать в меню не понятно. 3. то что вы забронировали столик, не даёт гарантии что он забронирован. 4. на столицах нет кнопок, официанты тоже не спешат подходить надо самим на них охотиться.
25 марта 2022 года в тц не работал туалет, при этом тц не закрыл точку общепита, детская площадка так же продолжала работать, детей не пускали в туалет при этом заранее не предупреждали озакрытвх туалетах. просто во всем центре закрыли туалеты наплевать на детей и посетителей кафе и кинотеатра.