Жент - моя любовь на веки и именно от Ваниль. Всегда покупала в Актобе, там много магазинов Ваниль, а вот в Астане пришлось поискать. Но нашла свой любимый магазин и самый вкусный жент в мире!!!
Мой придомовой парк))) Если бы не он, наверное уже давно бы уехала из Московского. Утро в парке - это чудесно! Можно просто гулять, можно заниматься спортом. Для меня это основная круглогодичная дорога до метро Филатов Луг. Душным и битком набитым автобусам предпочитаю 40-минутную прогулку до метро и от метро))
Единственное хорошее место на причале в Кеми. Достаточно сложно сесть, если большой наплыв путешествуюших. Но персонал (молодые мальчики и девочки) очень доброжелательный и делает всё возможно, чтобы всем найти место. Вкусно)) Мне понравилось всё, что заказала на ужин: палтус, салат, мороженое. Завтрак тоже был очень душевный - вкусный омлет, сырники, булочки, масло, душистый чай.
Потрясающее место с богатым выбором вин. Очень порадовал сет из 4х бокалов красного вина. Открыла для себя российские сорта вин. Удивительное рядом))))
Если просто перекусить без особых претензий, то да. Если получить удовольствие от вкусного завтрака или иного приёма пищи, то лучше пройти мимо. Медленное обслуживание, блюда, приготовленные без души....как-то не зашло мне это кафе.
Отличная гостиница для того, чтобы переночевать перед отправлением на Соловки: есть всё необходимое, чисто, тепло, кулер с водой и холодильник в общей зоне. Есть возможность оставить машину на платной охраняемой стоянке, что большой плюс, особенно если вы очень переживаете за своё любимое авто.
Чудесное место! Очень вкусные завтраки. По меню блюда тоже очень и очень вкусные. Понравилось всё, что заказывали. Отдельно хочется сказать о баре на пляже. Очень атмосферно.
Комфортные номера, тихо, приятно засыпать и не хочется просыпаться.
Персонал очень вежливый и внимательный.
Единственное желание - приехать еще и на большее количество дней.