В этот магнит хожу не часто и скажу по чему... При стандартном ассортименте, расположение продуктов отвратительно. Между витринами узкие проходы, кассы расположены странно, неудобно. Нашли именно в этом Маг ните качественный хлеб, но на этом плюсы и заканчиваются.
Водим сюда сына. Мне нравится и бассейн( их три - маленький, средний и большой) и тренер - Лескина Ольга. У нас занятия индивидуальные. Ольга периодически присылает видео успехов сына. Время посещения всегда обговаривается индивидуально, так как удобно нам. В клубе две детские раздевалки: для мальчиков и для девочек. Вечером много детей и родителей, тесновато)
Мой любимый торговый центр. Нравится всё: расположение магазинов, кафе. Когда-то ходили сюда на каток с ребёнком. Здесь же расположен Ашан, но там я не частый гость. Лента мне нравится больше.
Магазин неплохой. Некоторый товар дешевле, чем в Ленте. Хорошая цена на фрукты. Но собственное производство сильно хромает. При красивом оформлении продукта вкус, чаще всего, гадкий( то одна соль, то прогорклое масло, то несвежий продукт).
МФЦ удобно расположен. В центре электронная очередь, грамотный и вежливый персонал. Есть маленькая детская комната, туалет для посетителей. Одна проблема - длинная очередь.
Была проездом в Уфе и посчастливилось подстричься в салоне Версаль. Уютный салончик. Стриглась у Натальи. Безупречное каре! Сомневалась по поводу длины, но вышло идеально. Мастер учла форму лица, качество волос и даже характер) Очень свежо, презентабельно, модно. Наталья, спасибо Вам за профессионализм, индивидуальный подход и непринуждённую беседу)
Мне нравится. Хорошее обслуживание, ждать заказа не долго. Вкусно. Есть детское меню и детская комната. Заходим иногда поужинать. В ресторане еда вкуснее, чем при заказе на дом.