21 мая был в этой аптеке, неважно себя чувствовал, купил таблетки. Сел на один из двух стульев возле стола справа от входа, чтобы прочесть инструкцию и выпить таблетку. Нужно было передохнуть. Ещё телефон почти разрядился, решил заодно зарядить.
Через некоторое время вышла сотрудница, потребовала, чтобы телефон не заряжал, т.к. двойная розетка у входа для этого не предназначена (при отсутствии знака). И место не предназначено для других посетителей, кроме вроде бы социальной категории, если правильно помню. Сказал, что купил таблетки и выпил. Всё равно. По сути выгнали.
Пришлось как побитой собаке выйти из аптеки с плохим самочувствием и головной болью. Ещё и обратилась ко мне "молодой человек", а мне за 40+.
Допустим, розетка не для посетителей, стулья для других граждан. Но поинтересоваться о самочувствии, требуется ли помощь - это не является частью клиентоориентированности сотрудников?
Планируется ли на Электриков, 12 сделать интернет свыше 100 мбит/с? Ростелеком предлагает на этом адресе тарифы со скоростью 200 мбит/с по сетям Планеты по которым физически скорость ограничена 100 мбит/с и, соответственно РТ не может обеспечить своё же предложение в 200 мбит/с.
Ваши курьеры и на велосипеде пересекают дорогу и курят при этом обкуривая других людей и прокуренными руками берут пиццу.
03.02.25, 12:40, Большакова-Чапаева
Только в этом филиале требуют помыть голову, навязывая платную услугу и спрашивают когда помыта голова, якобы об этом в правилах написано, что волосы должны быть чистыми. На неоднократные обращения info@strizhka-shop.ru ответа ни разу не было.
Директор запоминает тех, кто сдаёт товар (в соответствии с ЗоЗПП!) и при повторном посещении высказывает претензии, мол, в следующий раз тоже сдадите!?