Номера уютные, все чисто, полотенца меняют раз в 3 дня, постельное белье раз в 5 дней. Персонал доброжелательный. В номерах есть кондиционер, а в некоторых и кухня.
Хороший торговый центр, можно найти все. От проффесиональных кистей и красок до оружия и электронных сигарет. Респект! Так же один из самых больших торговых центров в Смоленске!
Минус за воду. По поверхности плавает пух, но это не самое страшное. В парке обитают утки, которые являются переносчиками заразы. Хорошо что парк закрыт для купания, но некоторым это не мешает плавать!!!
Очень интересно полазить по ней, изучить интересные места, посмотреть что находится в подвалах. Особенно красива башня "Орел". С нее открывается вид на весь Смоленск под открытым небом.