Красивое демократичное место необычного строения.
Здесь есть живой камин, аквариумы, кикер и пруд с японскими карпами, выпивка и даже сносная еда. Орги - не снобы, не душнари, поклонники и возвышенного, и земного. В грибыче вечно оказываешься то в интеллигентной компании в один вечер, то на сборище дебоширов в другой.
То люди с детьми, то красный дядя Вася. Открытая ко всему политика, что прекрасно, как мне кажется.
Если ещё не были - обязательно сходите, но лучше либо зимой, либо летом, весной и осенью хорошо, но то карпов нет, то камина.
Приятный магазин с атмосферой старого рынка 90х, таких привычных ностальгических мест всё меньше и меньше. Здесь можно найти в одном месте всё что надо, не только метизы. Если гвоздь, то к гвоздю - стул, к стулу - лампочку, к лампочке - скатерть, к скатерти - куклу, к кукле - кружки для чаепития и ковёр предложат впридачу.
Из минусов -замкнутое пространство, ступеньки. С великом и коляской не разбежишься.
Хорошее место для зарайских туристов. Неплохой шанс поесть в одиночестве зимой по стандартным ценам городских кафе и не выше.
Из плюсов - имеется антураж, немноголюдно, хорошая кухня, сервировка, необычные блюда и десерты, детский стул, цены дешевле чем у Кремля.
Из минусов - имеется невыключаемый телевизор с муз тв. Звук убрали и за то - спасибо.
Обязательно по приезду приду сюда ещё раз. 🧡
Удобный, без пандусов, ступенек, для мамы с коляской самое то. Есть кафе и кассы самообслуживания. Большооооооой! Вкусные свежие пончики, мясо, рыба, сыр. В пятёрке не отдохнешь, а здесь можно глазеть на живую рыбу, например, или сбегающих из аквариума раков.
Внутри не очень как кафе, на мой вкус мрачновато, но сами чебуреки супер вкусные, за ними всегда очередь. Вайб интересный, многое узнаешь о новой для себя народности. На стенах брошюры, могут скрасить ожидание.
Другая рука и кухня, нежели на Ваське, другая подача тех же самых блюд. Тем не менее всё равно б вкусно бомбически. Палак панир здесь не кубиками, а треугольниками, подача в больших тарелках. Хачапури тоже норм, как и самосы.