Очень разочаровало место
Обслуживание на 3-ку
Девушки на рецепшене с вызывающими губами
И что заставило написать отзыв - безалкогольный глинтвейн за 800 р из какого-то сока с добавлением гвоздики и корицы! Ужас! Пишите тогда в меню «авторский глинтвейн» и из чего он состоит! У людей представление о глинтвейне немного иное, чем апельсиновый сок !
Отличная аптека, всегда помогут и подскажут. Работает прекрасный молодой человек, который спокойно и четко может порекомендовать препарат или замену. Хорошие акции, цены доступные, жаль не 24 часа.
Не знаю кто пишет эти отзывы, я была крайне разочарована заведением. Что касается дизайна и интерьера - очень темные оттенки, как в ирландском пабе, но не захотелось оставаться внутри т.к. витрина был грязная и валялись мухи, поэтому выбор пал остаться на улице.
Принесли заказ быстро, но потом стало понятно почему.
Расстроила - еда! Пицца посредственная с тестом из любой заморозки (даже во вкус вил есть эти основы), начинку не пожалели, на что спасибо. Лазанья просто ужасная из магазинного фарша. Ну и что выбило меня конкретно - это куриный суп в котором просто по поверхности плавал жир создававший подобие Галины бланки, но что самое ужасное - это в него добавили ПОЖАРЕННУЮ на сковородке курицу и то непонятно сегодняшнюю или вчерашнюю, очень сухая и еле жевалась !
Место позиционируется как итальянское, цены конкуренты с соседним кафе, но от Италии там только название! Хозяева явно пытаются заработать и сэкономить всячески на качественном меню, создавая иллюзию итальянских блюд!!!
Как говорится мы его слепили из того что было.
Очередное модное инста-местечко с забывчивым сервисом не оправдало ожиданий. Место красивое, спортивное, но сервис подкачал.
Заказали только чай и два кофе с 2 пирожными. Пирожные принесли через 15 минут, кофе и чай не несли минут 30. После того как сказали, что уже десерты съели, а напитков нет, официант сказал, что «чай за счёт заведения». НО чай был в счете. Разбираться не стала, но отзыв решила написать, чтобы улучшили сервис.
Делала мейк у Анастасии. Это мой лучший мейкап и 100% попадание!!
Делала пробный образ на роспись и внесли корректировки для финального дня на свадьбу. Я супер довольна мастером, она поняла все мои запросы и пожелания! Сейчас всегда пересматриваю фото и восхищаюсь своей красотой 😍
Хороший стал фитнес клуб, (была раньше 4 года назад) учитывая что поблизости в пойме мало альтернативы, особенно с бассейном. Все что нужно в тренажерном зале есть, много групповых разнообразных, душевые кабины. Жду открытие обновленного бассейна, летом то что нужно!
Я впервые пишу отзыв в Яндексе, потому что меня просто покорила куриная грудка с булгуром! Я так давно хотела в пойме чтобы было классное, стильное кафе, да еще и вкусное !! Спасибо!