Наталья Корнилова
5
0
subscribers
0
subscriptions
156.3K
views
Reviews
9
Photos
School № 49
Samara • School
Save
November 2022
Здравствуйте, я мама ученика 1"Г" класса. Выражаю огромную благодарность директору школы Вершининой Н.А., начальнику школьного осеннего лагеря "Умные каникулы" Доровик Е.К. и нашему классному руководителю Шишиной А.В. за прекрасную организацию осеннего школьного лагеря "Умные каникулы". Школьный лагерь чудесное место! Детишки заняты очень интересным делом! В лагере они делают энергичную зарядку, социализируются, играют, делают чудесные поделки и заряжаются чудесным настроением. Они всегда находятся под контролем воспитателей и вожатых, всегда готовых помочь ребятам и обучить их новому. Так же, их очень сытно кормят. Лагерь — это чудесная возможность найти новых друзей и пообщаться с ними!
Polyclinic № 15
Samara • Polyclinic for adults
Save
December 2019
Работают профессионалы своего дела!!! Я довольна врачами и остальным мед персоналом! 👍👍👍
Voronezh Lakes Park
gorodskoy okrug Samara • Park
Save
November 2019
Замечательное место. Уголок природы среди городского смога. Тут просто отдыхаешь от городской суеты.
City Clinical Polyclinic № 15, Children's Department
Samara • Children's polyclinic
Save
November 2019
👍Хорошая поликлиника. Хорошие врачи.
Viva Land
Samara • Shopping mall
Save
November 2019
Ставлю в основном из-за DNC, там все меня устроило и цены и качество и обслуживание. Есть и РБТ. РУ и Эльдорадо, но у них какие-то недостатки есть. В Эльдорадо товар валяется между прохода и не весь товар можно глянуть, так как он заставлен другим товаром. А в РБТ. РУ насчёт порядка нормально, но цены выше и товара меньше. Выше не поднималась и не видела, времени не хватило.
Central Park of Culture and Recreation
gorodskoy okrug Samara • Park
Save
October 2019
Много аттракционов, кафе, колесо обозрения. Хорошо можно отдохнуть как с семьёй так и в хорошей компании. И для любителей тишины найдутся места.
Maksidom
Samara • Home goods store
Save
October 2019
Цены низкие. Всё что нужно можно найти. Единственный минус, консультантов надо искать что-бы спросить и ответ толком не услышишь, они сами путем не знают. Если что-то искать, должны сам знать все о продукте.
Pyatyorochka
Samara • Supermarket
Save
April 2019
Хороший магазин, вежливые кассиры и администратор!
MAOU Secondary School № 78 named after the Hero of the Soviet Union P.F. Ananyeva
Samara • School
Save
April 2019
Хорошие учителя. Много разных кружков. Есть военный музей.